ㅤCapitainerie 0470 03 21 01 / Secrétariat 0496 72 92 40 / Taverne 0479 90 39 05ㅤㅤㅤㅤㅤ info@interyacht.club

Comité Opérationnel (Administrateurs)

VANDEROOST Jean-Pierre

Président

+32 472 74 16 91

LANGLAIS Jean-Pierre

Administrateur

CLOËS Isabelle

Secrétaire

isabelle.cloes@interyacht.club
+32 496 72 92 40

BUNDERVOET Frank

Trésorier

+32 472 38 98 88

GRIMONPONT Laurent

Vice-Président

+32 473 65 99 16

Comité opérationnel (Suite)

BALAND Guy

Régates voile (délégué référent)

+32 475 65 09 89

STEENS Christian

Capitaine de Port (délégué référent)

christian.steens@interyacht.club
+32 491 06 76 55

VLEMINCKX Robin

Plaisance / délégué

+32 487 47 98 11

COOL Erika

Ski nautique & Boutique / déléguée

+32 488 13 98 25

STEVELINCK Eric

formations internes / délégué

+32 473 30 13 10

VAN HOECK Serge

Initiations voile légère / délégué référent

+32 497 99 02 46

VERAART Sophie

Ski nautique / déléguée référente

+32 474 29 78 75

LEMAL Germain

Sportif & production d'images (délégué)

+32 491 33 63 99

DE LAVAREILLE Jean-François

Sportif / délégué

+32 479 96 60 91

VAN BIESEN Robert

Initiations voile légère / délégué

+32477 29 02 27

IMBERT Gwen

Sportif et informatique / délégué

+32 495 26 23 63

BOUDJEMA Yasmine

Communication / délégué

VAN DAMME Daniel

Grutage-Juge régates / délégué

0475/ 78.80.09

BERGHE Stéphane

BERGHE Stéphane

Technique / délégué

0479/28.87.54

VERSLUYS Christelle

VERSLUYS Christelle

Boutique / déléguée

0487/32.03.02

CRABBE Paul

Initiations voile légère / communication Petit Tram (délégué)

+32 470 08 08 78

MEURICE Patrick

Voile RC (délégué référent)

+32 474 99 14 42

GERMAUX Christian

Levage, manutention et mise à l'eau / délégué

+32 475 76 42 54

BRUYLAND Philippe

Paddle - kayak / délégué référent

paddle@interycht.club
+32 495 35 12 57

BLONDEAU François

support technique IT / délégué

+32 499 17 91 57

RAEMAEKERS Joffrey

Ski nautique / délégué référent

+32 484 17 54 47

GRIFFET Julie

Sportive / déléguée

+32 473 81 33 13

NANIOT Gregory

Sportif / délégué

+32 479 90 32 94

SARR Racine

Sportif / délégué

+32 476 86 10 63

PIREYN Alain

Technique / délégué

+32 479 80 50 52

STEENS Erwann

Sportif / délégué

+32 470 77 13 05

HINNEKENS Jean-Paul

Technique / délégué

+32 487 01 21 88

LUST Jean-François

Technique / délégué

PASTEELS Thierry

PASTEELS Thierry

Plongeur / délégué

0499/91.22.06

DAUBERSY Guillaume

DAUBERSY Guillaume

Plaisance / délégué

0473/38.66.36