ㅤCapitainerie 0470 03 21 01 / Secrétariat 0496 72 92 40 / Taverne 0479 90 39 05ㅤㅤㅤㅤㅤ info@interyacht.club

Comité Opérationnel (33 bénévoles)

GRIMONPONT Laurent

Président

+32 473 65 99 16

laurent@interyacht.club

CLOËS Isabelle

CLOËS Isabelle

Secrétaire

+32 496 72 92 40

isabelle.cloes@interyacht.club

WOUTERS Koen

WOUTERS Koen

Trésorier (clients)

0477/44.80.30

koen@interyacht.club

COOL Erika

Secrétaire adjointe

+32 488 13 98 25

erika.cool@interyacht.club

BUNDERVOET Frank

Aide secrétariat / trésorerie

+32 472 38 98 88

frank@interyacht.club

VAN HOECK Serge

Trésorier (fournisseurs)

+32 497 99 02 46

serge@interyacht.club

Comité opérationnel (suite)

LANGLAIS Jean-Pierre

LANGLAIS Jean-Pierre

Délégué sportif (voile) / technique et Port

BALAND Guy

Délégué sportif référent (voile)

+32 475 65 09 89

STEENS Christian

Capitaine de Port (délégué référent)

christian.steens@interyacht.club
+32 491 06 76 55

VLEMINCKX Robin

Délégué Port

+32 487 47 98 11

VAN BIESEN Robert

Initiations voile légère / délégué

+32477 29 02 27

IMBERT Gwen

Délégué sportif (ski nautique) et IT référent

+32 495 26 23 63

VAN DAMME Daniel

Délégué sportif (Voile) et technique

0475/ 78.80.09

BERGHE Stéphane

BERGHE Stéphane

Délégué technique

0479/28.87.54

VERSLUYS Christelle

VERSLUYS Christelle

Déléguée Boutique

0487/32.03.02

VANLEEUW Vera

VANLEEUW Vera

Déléguée sportive référente (planche, paddle, kayak)

DE LAVAREILLE Jean-François

Délégué sportif (ski nautique)

+32 479 96 60 91

HINNEKENS Jean-Paul

Délégué technique

+32 487 01 21 88

STEENS Erwann

Délégué sportif (Voile/Multi-sports)

+32 470 77 13 05

PIREYN Alain

Délégué technique

+32 479 80 50 52

GRIFFET Julie

Déléguée sportive (ski nautique)

+32 473 81 33 13

RAEMAEKERS Joffrey

Délégué sportif référent (ski nautique)

+32 484 17 54 47

CRABBE Paul

Délégué sportif (voile)

+32 470 08 08 78

BLONDEAU François

Délégué support IT

+32 499 17 91 57

NANIOT Gregory

Sportif / délégué

+32 479 90 32 94

SARR Racine

Délégué sportif (Voile)

+32 476 86 10 63

LUST Jean-François

Délégué technique

PASTEELS Thierry

PASTEELS Thierry

Délégué Plongeur

0499/91.22.06

DAUBERSY Guillaume

DAUBERSY Guillaume

Délégué Plaisance

0473/38.66.36

CIAMPINI Christian

CIAMPINI Christian

Délégué mécanicien

+32 474 18 52 14

MIHAI Stella

MIHAI Stella

Délégué fêtes

DEVILLE Koen

DEVILLE Koen

Délégué Plaisance

DENIS Danny

DENIS Danny

Délégué fêtes